Busfahrpläne nach Burow, Schule

Stand 08/2015 (gültig ab 31.08.2015)

Linie 111   Altentreptow - Letzin - Gnevkow - Burow
Abfahrtzeit   Haltestelle Montag - Freitag
06:10 Uhr   Altentreptow ZOB
06:11 Uhr   Altentreptow, Liebknecht-Str.
06:13 Uhr   Altentreptow, Krankenhaus
06:15 Uhr   Altentreptow, Nord
06:25 Uhr   Burow
06:29 Uhr   Letzin-Siedlung
06:31 Uhr   Letzin Dorf
06:36 Uhr   Gnevkow
06:39 Uhr   Prützen
06:42 Uhr  

Hermannshöhe

06.44 Uhr   Gültz
06.46 Uhr   Gültz Bahnhof
06.48 Uhr   Seltz Dorf
06.50 Uhr   Seltz Pflegeheim
06.52 Uhr   Burow Abzweig
06.54 Uhr   Burow Schule
Linie 300 Jarmen - Altentreptow    
Abfahrtzeit Haltestelle Montag - Freitag    
06:15 Uhr Jarmen, ZOB    
06:17 Uhr Jarmen, Demminer Str.    
06:18 Uhr Jarmen, Dr. Kohnert Str.    
06:20 Uhr Jarmen, Kronsberg Abzw.    
06:25 Uhr Völschow    
06:27 Uhr Völschow, Ausbau    
06:28 Uhr Hedwigshof    

06:32Uhr

Pritzenow, Dorf    
06:36 Uhr Bartow, Dorf    
06:40 Uhr Groß Below    
06:45 Uhr Breest    
06:49Uhr Klempenow, Schmiede    
06:50 Uhr Klempenow, Abzweig    
06:51 Uhr Rohrsoll    
06:54 Uhr Golchen, Abzweig 06.49 Uhr Golchen Dorf
06:55 Uhr Burow, Schule 06.55 Uhr Burow Schule
       
Linie 105   Altentreptow -Rosemarsow- Altentreptow
Abfahrtzeit   Haltestelle Montag - Freitag
06:20 Uhr   Altentreptow, ZOB
06:22 Uhr   Altentreptow, Liebknechtstraße
06:24 Uhr   Altentreptow, Krankenhaus
06:25 Uhr   Altentreptow, Nord
06:27 Uhr   Klatzow
06:34 Uhr   Buchar
06:41 Uhr   Mühlenhagen

06:46Uhr

  Weltzin, Dorf
06:48 Uhr   Weltzin Ausbau
06:51 Uhr   Burow, Schule