Busfahrpläne ab Burow, Schule

Stand 08/2015

Linie 111   Burow - Letzin - Gnevkow - Altentreptow

Abfahrtzeiten

  Haltestelle Montag - Freitag
11:01 Uhr 12.52Uhr Burow, Schule
11:03 Uhr 12.54Uhr Seltz Pflegeheim
11:05 Uhr 12.56 Uhr Seltz Dorf
11:07 Uhr 12.58 Uhr Gültz
11:08 Uhr 12.59 Uhr Gültz Kita
11:10 Uhr 13.01 Uhr Hermannshöhe
11.11 Uhr 13.02 Uhr Hermannshöhe I
11:13 Uhr 13.04 Uhr Prützen
11.16 Uhr 13.06 Uhr Gnevkow
11.20 Uhr 13.11 Uhr Letzin Dorf
11.23 Uhr 13.14Uhr Letzin Siedlung
11.28 Uhr 13.16 Uhr Burow Schule
11.31 Uhr 13.18 Uhr Weltzin Ausbau
11.32 Uhr 13.19 Uhr Weltzin Ecke
11.33 Uhr 13.20 Uhr Weltzin Dorf
11.37 Uhr 13.24 Uhr Mühlenhagen
Linie 111   Altentreptow - Letzin - Gnevkow - Altentreptow

Abfahrtzeiten

  Haltestelle Montag - Freitag
14.05 Uhr   Burow, Schule
14.08 Uhr   Letzin Siedlung
14.10 Uhr   Letzin Dorf
14.15 Uhr   Gnevkow
14.19 Uhr   Prützen
14.23 Uhr   Hermannshöhe
14.25 Uhr   Gültz
14.29 Uhr   Seltz Dorf
14.31 Uhr   Seltz Pflegeheim
14.33 Uhr   Burow Abzweig
  Linie 105 Altentreptow - Rosemarsow - Altentreptow
 

Abfahrtzeiten

Haltestelle Montag - Freitag
  14:05 Uhr Burow, Schule
  14:09 Uhr Weltzin
  14:13 Uhr Mühlenhagen
  14:15 Uhr Friedenthal, Abzweig
  14.20 Uhr Buchar (nach Bedarf)
  14:22 Uhr Klatzow
  14:29 Uhr Altentreptow, ZOB

Linie 300   Altentreptow - Jarmen

Abfahrtzeiten

  Haltestelle Montag - Freitag
11:06 Uhr 12.52 Uhr Burow, Schule
11:08 Uhr 12.54 Uhr Golchen, Abzw.
11.11 Uhr 12.56 Uhr Golchen Dorf
11:14 Uhr 12.58 Uhr Rohrsoll
11:16 Uhr 13.00 Uhr Klempenow, Abzweig
11:18 Uhr 13.01 Uhr Klempenow, Schmiede
11.20 Uhr 13.04 Uhr Breest (nach Bedarf)
11:22 Uhr 13.08 Uhr Groß Below
11:27 Uhr 13.11 Uhr Bartow, Dorf
11:30 Uhr 13.14 Uhr Pritzenow, Dorf
Linie 300  

Altentreptow - Jarmen

Abfahrtzeiten

  Haltestelle Montag - Freitag
14:01 Uhr   Burow, Schule
14:06 Uhr   Golchen, Dorf
14:09 Uhr   Rohrsoll
14:11 Uhr   Klempenow, Abzw.
14:12 Uhr   Klempenow, Schmiede
14.15 Uhr   Breest
14:17 Uhr   Groß Below
14:21 Uhr   Bartow, Dorf
14:24 Uhr   Pritzenow, Dorf